Jugendzentrum Jux Lana VFG

Kirchweg 3/a, 39011 Lana

+39 0473 550141

info@jux.it

 

Facebook: Jux Lana

Instagram: juxlana

 

jux@bzpec.it

MwSt Nr.: 01558170211

Steuernummer: 910 123 70 218

Empfängerkodex: USAL8PV

Wir sind auch mobil erreichbar:

 

 

Florian

+39 339 1335280

florian@jux.it

Geschäftsführung, Vernetzung, Verleih, All Cool-Projekte, Gaudi Bar, Falschauer

 

 

 

Chris

+39 334 3844796

chris@jux.it   oder   buchhaltung@jux.it

Buchhaltung, Genderspezifische Bubenarbeit

 

 

 

Matthias

+39 334 3844795

matthias@jux.it

Medienarbeit und -projekte, Jux MediaLab, Smartphone-Beratung

 

 

 

Christiane

+39 334 3844425

christiane@jux.it

Pädagogische Leitung, Öffentlichkeits- und Pressearbeit, Sommerwochen "draußen unterwegs", sexualpädagogische Projekte 

 

 

 

Sabine

+39 334 3844368

sabine@jux.it

Take Up, Musik- und Kulturprojekte, Stromkeller, genderspezifische Mädchenarbeit

 

 

 

Anifa Hazdisin

 

 

Raumpflege 

 

 

Michi

 

 

Zivildienst, Medialab, Werkstattprojekte

 

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.